| Extinción de incendios del agente | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpio del agente del novec 1230 |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de llenado | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Características | Gas respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Nombre del producto | HJLI-350-120-4.2T-03 y sus componentes |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Taller de procesamiento mecánico |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | el eje |
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 120 litros |
| Número de modelo | GQQ120/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Características | Gas limpio |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo II. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| modelo | Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | Axial y radial |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Sistema de agentes limpios fk-5-1-12 |
| Número de modelo | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Nombre del producto | HJLI-350-70-4.2T, también conocido como HJLI-350-70. |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Sala de computadoras de la escuela |
| Capacidad del cilindro | - No más de 150 litros |
|---|---|
| Escenario de aplicación | Sala de servicio del centro de datos |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Concentración del diseño | ³ de ≤1250kg/m |