| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Pureza (%) | 99.99% |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| origen | Guangdong, China |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Clasificación | 1.6MPa,2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | Axial y radial |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| modelo | Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | Axial y radial |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las condiciones de funcionamiento de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | el eje |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | el eje |
| Agente de extinción de incendios | HFC 227ea |
|---|---|
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Presión Máxima de Funcionamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Número de modelo | QM H20/90-XL-001 |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |