| Extinción de incendios del agente | FM200 |
|---|---|
| Característica | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo I. |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Extinción de incendios del agente | agente limpio |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo II. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad de los productos. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Número de modelo | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Características | agente limpio |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Capacidad | 8L, 10L, 20L, 30L |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |