| Extinción de incendios del agente | agente limpio |
|---|---|
| Número de modelo | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 90L |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | fm200 |
|---|---|
| Cilindrada | 120 litros |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Nombre del producto | Contenedores de CO2 XL |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| El poder | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de la |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Capacidad del cilindro | 40 litros |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo I. |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2 |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2 |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Nombre del producto | HJLII-400-110-5.6T, también conocido como HJLII-400. |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Sala de control automática |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Formación de anillos o no | Hidrocarburos cíclicos |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Hfc-227ea |
| Presión de trabajo a 20°C | 4.2MPA |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 ℃ |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 950 kg/m³ |