| Agente de extinción de incendios | HFC 227ea |
|---|---|
| Número de modelo | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Agente de extinción de incendios | HFC 227ea |
|---|---|
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Presión Máxima de Funcionamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del presente anexo. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de relleno | No más de 1120 kg/m3 |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Formación de anillos o no | Hidrocarburos cíclicos |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 70 litros |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso del medio ambiente |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Características | sistema limpio del agente del novec 1230 |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de relleno | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |