| Agente de extinción de incendios | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | - No más de 150 litros |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
|---|---|
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa (+20°C) |
| Nombre del producto | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-heptafluoropropano |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | FM200 |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |