| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre del producto | HJLI-350-120-4.2T, también conocido como HJLI-120-4.2T |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Centro de computación en la nube Sala de computación |
| Nombre del producto | cilindros de dióxido de carbono XL-05 |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Lo más destacado | Cisternas de CO2 de la sala de servidores escolares |
| Nombre del producto | Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | FM200 |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | FM200 |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | HJLI-350-120-4.2T-03 y sus componentes |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Taller de procesamiento mecánico |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| origen | Guangdong, China |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | el eje |