| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Tipo de batería | Ácido de plomo sellado de 2*12 voltios en serie |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Características | Gas respetuoso con el medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
| Capacidad del cilindro | 90L |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Extinción de incendios del agente | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpio del agente del novec 1230 |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de llenado | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 90L, 100L, 120L, 150,180L |
| Número de modelo | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densidad de llenado | ≤ 950 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Nombre del producto | HJLII-400-100-5.6T: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción. |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Sala de control automática |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Punto de congelación 101.3PA ((° c) | 70.5 |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |