| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
|---|---|
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa (+20°C) |
| Características | sistema limpio del agente del novec 1230 |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de relleno | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nombre del producto | HJLI-350-180-4.2T, incluido el HJLI-350-180-4.2 |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Subestación |
| Nombre del producto | cilindros de dióxido de carbono XL-05 |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Lo más destacado | Cisternas de CO2 de la sala de servidores escolares |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| origen | Guangdong, China |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Nombre del producto | Contenedores de dióxido de carbono XL-07 |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Lo más destacado | Cisternas de CO2 de las salas del buque |