| Nombre del producto | HJLI-350-100-4.2T, incluido el número de unidades |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Industria |
| Nombre del producto | HJLI-350-120-4.2T-03 y sus componentes |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Taller de procesamiento mecánico |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | el eje |
| Característica | Sistema de supresión de gases fm200 |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
| Número de modelo | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 90L, 100L, 120L, 150,180L |
| Número de modelo | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densidad de llenado | ≤ 950 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Extinción de incendios del agente | agente limpio |
|---|---|
| Número de modelo | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Características | Gas respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo II. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Nombre del producto | HJLII-400-110-5.6T, también conocido como HJLII-400. |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Sala de control automática |
| Características | Extintor de incendios automático de gas |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Pureza (%) | 99.99% |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |