| Características | Sistema automático de extinción de incendios colgante FM200 |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Densidad de relleno | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Hfc-227ea Esfera del extintor de incendios |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de la Nomenclatura de la Unión. |
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sistema automático de extinción de incendios a gas FM200 |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos de la categoría de los productos enumerados |
| Densidad de relleno | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sala de referencia del extintor automático de gas FM200 |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sala de envejecimiento del extintor automático de gas FM200 |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de relleno | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sistema de supresión de gases fm200 |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
| Número de modelo | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del presente anexo. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de relleno | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Capacidad del cilindro | 40 litros |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo I. |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Características | Fm200/extintor de incendios de gas heptafluoropropano |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Extintor automático de gas de reacción rápida al fuego FM200 |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión máxima de funcionamiento | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |