| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Punto de ebullición 49,2°C | Líquido a presión normal |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Tipo de batería | Ácido de plomo sellado de 2*12 voltios en serie |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Clasificación | 1.6MPa,2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | Axial y radial |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las condiciones de funcionamiento de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | el eje |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Capacidad del cilindro | 40 litros |
| Número de modelo | GQQ40/2.5-XL |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Características | Gas respetuoso con el medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
| Capacidad del cilindro | 90L |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Extinción de incendios del agente | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpio del agente del novec 1230 |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de llenado | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Características | Gas limpio |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo II. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |