| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Cilindrada | Las demás partidas |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Características | Gas respetuoso con el medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
| Cilindrada | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del presente anexo. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de relleno | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 180L |
| Número de modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Características | Sistema automático de extinción de incendios colgante HFC 227ea |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Densidad de relleno | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 90L, 100L, 120L, 150,180L |
| Número de modelo | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densidad de llenado | ≤ 950 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Características | Gas respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo II. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Clasificación | Alcanes |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Nombre del producto | HJLII-400-100-5.6T: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción. |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Sala de control automática |
| Nombre del producto | HJLII-400-120-5.6T, también conocido como HJLII-400. |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | FM200 Equipo de extinción de incendios de cilindro eficiente para archivos Sala de equipos de corrie |