| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2 |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | - No más de 150 litros |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | agente limpio |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 180L |
| Número de modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 180L |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de relleno | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 180L |
| Número de modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Agente de extinción de incendios | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 180L |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de llenado | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Características | gases de lucha contra incendios |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Características | IG541 Sistema de extinción de incendios por gas inerte para datos empresariales |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Método de activación | Función de emergencia automática, neumática, manual y mecánica |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |