| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método de calibración de los valores de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método de calibración de los valores de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2 |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de activación | Función de emergencia automática, neumática, manual y mecánica |
| Característica | Gas respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del presente anexo. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Cilindrada | 100 litros |
| Número de modelo | GQQ100/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de relleno | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 120 litros |
| Número de modelo | GQQ120/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Características | Gas limpio |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo II. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
|---|---|
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa (+20°C) |
| Agente de extinción de incendios | NOVEC 1230 ((Fk5112) El número y el número de las unidades |
|---|---|
| Características | Gas limpio |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso del medio ambiente |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |