| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Tipo de batería | Ácido de plomo sellado de 2*12 voltios en serie |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Características | Sistema automático de extinción de incendios colgante HFC 227ea |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Densidad de relleno | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nombre del producto | HJLI-350-120-4.2T-03 y sus componentes |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Taller de procesamiento mecánico |
| Agente de extinción de incendios | HFC 227ea |
|---|---|
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Presión Máxima de Funcionamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Características | Gas respetuoso con el medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
| Cilindrada | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 70 litros |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | el eje |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 90L |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |