| Agente de extinción de incendios | fm200 |
|---|---|
| Cilindrada | - No más de 150 litros |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 180L |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | - No más de 150 litros |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Número de modelo | Se aplicará el método de calibración de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| modelo | Las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Clasificación | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | Axial y radial |
| Nombre del producto | HJLII-400-180-5.6T, también conocido como HJLII-400. |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Aeropuerto |
| Nombre del producto | HJLI-350-120-4.2T, también conocido como HJLI-120-4.2T |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Centro de computación en la nube Sala de computación |
| Nombre del producto | Contenedores de dióxido de carbono XL-06 |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Lo más destacado | Cisternas de CO2 de la sala de bancos |
| Extinción de incendios del agente | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 90L |
| Número de modelo | GQQ90/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Agente de extinción de incendios | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |