| Características | Gas respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
| Cilindrada | 180L |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará el método de cálculo de la velocidad. |
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
|---|---|
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa (+20°C) |
| Agente de extinción de incendios | NOVEC 1230 ((Fk5112) El número y el número de las unidades |
|---|---|
| Características | Gas limpio |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso del medio ambiente |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Características | equipo de extinción de incendios |
| Número de modelo | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Características | HFC 227ea Extintor automático de gas con detección de temperatura de 68°C |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos de la categoría de los productos de la categ |
| Densidad de relleno | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Extintor de fuego automático FM200 de gas de 68°C |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | FM200 68°C Automático de gas de extinción de incendios Sala de laminado |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |