| Nombre del producto | HJLI-350-100-4.2T, incluido el número de unidades |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Industria |
| Nombre del producto | HJLI-350-150-4.2T-02 y sus componentes |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Laboratorio de pruebas de vehículos |
| Nombre del producto | Cilindros del CO2 |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Taller de procesamiento mecánico |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Características | Sin contaminación y sin conducción |
| Nombre químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Fuegos de clase A (sólidos), clase B (líquidos) y clase C (eléctricos) |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Pureza (%) | 99.99% |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| El color | Sin color |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Formación de anillos o no | Hidrocarburos cíclicos |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Tipo de batería | Ácido de plomo sellado de 2*12 voltios en serie |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |