| Nombre del producto | HJLI-350-150-4.2T-02 y sus componentes |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Laboratorio de pruebas de vehículos |
| Nombre del producto | HJLII-400-150-5.6T, incluidos los equipos de seguridad. |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Centro de Convenciones y Exposiciones |
| Agente de extinción de incendios | FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 40 litros |
| Número de modelo | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Densidad de llenado | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Nombre del producto | HJLI-350-90-4.2T, también conocido como HJLI-350-90. |
|---|---|
| el color | rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Salas de informática del banco |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 120 litros |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de llenado | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Número de modelo | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Nombre del producto | HJLI-350-120-4.2T-03 y sus componentes |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Taller de procesamiento mecánico |
| Agente de extinción de incendios | fm200 |
|---|---|
| Cilindrada | 120 litros |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | HFC 227ea |
|---|---|
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Presión Máxima de Funcionamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |