| Características | Gas respetuoso con el medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
| Cilindrada | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 180L |
| Número de modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Capacidad del cilindro | 40 litros |
| Número de modelo | GQQ40/2.5-XL |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará el método de cálculo de la velocidad. |
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Característica | Sistema de supresión de gases fm200 |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
| Número de modelo | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Características | Gas respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
| Cilindrada | 180L |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | HFC 227ea |
|---|---|
| Número de modelo | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 90L |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Extinción de incendios del agente | FM200 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Capacidad del cilindro | 40 litros |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del anexo I. |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Extinción de incendios del agente | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpio del agente del novec 1230 |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de llenado | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |