| Extinción de incendios del agente | agente limpio |
|---|---|
| Número de modelo | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Presión de almacenamiento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Nombre del producto | HJLII-400-110-5.6T, también conocido como HJLII-400. |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Sala de control automática |
| Nombre del producto | agente limpio del novec 1230 |
|---|---|
| Punto de ebullición 49,2°C | Líquido a presión normal |
| Nombre químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Clase del fuego | Clase A (sólidos), clase B (líquidos), clase C (gases) y clase E (eléctricos) |
| Características | Sistema automático de extinción de incendios a gas FM200 |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos de la categoría de los productos enumerados |
| Densidad de relleno | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 70 litros |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso del medio ambiente |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Características | IG541 Solución de gas limpio para la extinción de incendios en centros de datos |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Características | FM200 68°C Automático de gas de extinción de incendios Sala de laminado |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Detección de la temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Presión de funcionamiento máxima | 2Se aplicarán las siguientes medidas: |