| Nombre del producto | HJLI-350-150-4.2T-02 y sus componentes |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Laboratorio de pruebas de vehículos |
| Nombre del producto | Contenedores de CO2 XL-04 |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Volumen (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Lo más destacado | Centros de despacho de energía Cisternas de CO2 |
| Número de modelo | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Sistema de agentes limpios fk-5-1-12 |
| Número de modelo | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Nombre del producto | HJLII-400-180-5.6T, también conocido como HJLII-400. |
|---|---|
| El color | El rojo |
| Volumen (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicaciones | Aeropuerto |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de activación | Función de emergencia automática, neumática, manual y mecánica |
| Características | Sistema de suspensión a 68°C de tiempo fijo |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de llenado | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Marca registrada | Producción original |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Modelo | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Clasificación | 1.6MPa,2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa y 20MPa |
| Formularios de instalación | Axial y radial |