| Agente de extinción de incendios | fm200 |
|---|---|
| Cilindrada | - No más de 150 litros |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Características | Sistema extintor automático Fm200 |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de relleno | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Extinción de incendios del agente | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Cilindrada | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de relleno | No más de 1120 kg/m3 |
| Características | FM200 68°C Automático de gas de extinción de incendios Sala de laminado |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Densidad de llenado | No más de 1000 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Extinción de incendios del agente | agente limpio |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 180L |
| Número de modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Capacidad del cilindro | - No más de 150 litros |
|---|---|
| Escenario de aplicación | Sala de servicio del centro de datos |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Concentración del diseño | ³ de ≤1250kg/m |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Cilindrada | 120 litros |
| Presión máxima de funcionamiento | 5.3MPa (+50°C) |
| Características | Gas respetuoso del medio ambiente |
| Características | IG541 Solución de gas limpio para la extinción de incendios en centros de datos |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Agente de extinción de incendios | HFC 227ea |
|---|---|
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 0.3MPa (+20°C) |
| Presión Máxima de Funcionamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Agente de extinción de incendios | FM200 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | Las demás: |
| Número de modelo | Se aplicará el método de cálculo de la velocidad. |
| Densidad de llenado | ≤ 1250 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |