| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad de los productos. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Número de modelo | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 211.15 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 70 litros |
| Número de modelo | GQQ70/2.5-XL |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Densidad de llenado | No más de 1120 kg/m3 |
| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Cilindrada | Las demás partidas |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Sistema de agentes limpios fk-5-1-12 |
| Número de modelo | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo |
| Densidad de relleno | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Características | sistema limpio del agente del novec 1230 |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de relleno | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sistema de suspensión a 68°C de tiempo fijo |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Densidad de llenado | ≤ 1150 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Presión de almacenamiento | 1.6MPa (+20°C) |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | N2 |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de activación | Función de emergencia automática, neumática, manual y mecánica |
| Marca registrada | XL / OEM |
|---|---|
| Color | El rojo |
| Detectores/circuitos de sonido | Cuatro 21 a 28 V de corriente continua |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 detectores convencionales de PCS |
| Salidas del NAC | 26 a 28 V de corriente continua fusionado a 500 mA con fusible electrónico |