| Extinción de incendios del agente | fm200 |
|---|---|
| Características | Gas limpio y respetuoso con el medio ambiente |
| Cilindrada | Las demás partidas |
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| El volumen | 1350*500*450 mm |
| Agente de extinción de incendios | novec 1230 |
|---|---|
| Capacidad del cilindro | 120 litros |
| Número de modelo | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Densidad de llenado | ≤ 1420 kg/m3 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Características | IG541 Sistema de extinción de incendios con gas inerte |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 15MPa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Características | Gas inerte |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Composición del agente extintor | N2, Ar, CO2 (proporción: 52%, 40%, 8%) |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Número de modelo | Se aplicará el método de calibración de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de activación | Función de emergencia automática, neumática, manual y mecánica |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de activación | Función de emergencia automática, neumática, manual y mecánica |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de activación | Función de emergencia automática, neumática, manual y mecánica |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Número de modelo | Se aplicará el método de calibración de los valores de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Composición del agente extintor | Sistema de extinción de incendios por nitrógeno |
| Presión de trabajo a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de presión de trabajo | 0 ~ 50 °C |
| Presión de trabajo máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |